среда, 27 апреля 2011 г.

You're simply the best!

Продолжаем тему дней рождения. Уже через пять дней после моего собственного дня рождения, наступил день рождения моей дорогой подруги Танюши.
Выбрать подарок было довольно просто - я давно знала о Таниной скраповой мечте, и даже в ее блоге, постаравшись, можно было найти ее :) Что это - скажу позже, сохраним интригу :) 
А вот запаковать подарок оказалось сложнее - коробка была большая, но хотелось все-таки украсить ее как-то по-скраповому. Вот, что вышло:
Бумага - обычная оберточная, повезло наконец-то купить такую "а-ля почтовую", долго за ней охотилась. На самом деле, она в тоненькую полосочку, но на фото не видно.
Писала как-то, что у меня сейчас фиолетовая полоса в творчестве. Вот и очередное ее проявление. Таки да, эта новая любовь у меня надолго :)
Украшала цветочками, бабочками, бархатными натирками Prima и эмбоссингом. С последним немного намучилась, т.к. бока и крыша коробки прогибались (они недостаточно жесткие, а крыша еще и склеена посредине скотчем), из-за этого штамповые оттиски получались нечеткими, а местами вообще не отпечатывались. Утешает то, что упаковка все равно одноразовая и неудачные моменты не будут потом со временем напоминать о себе :)
Покажу разные ракурсы. 
Одна боковушка:
Тут видно, что по периметру использовала большой бордюрный дырокол Martha Stewart - он довольно крупный для открыток, а для объектов вроде этого - в самый раз .
Вторая боковина: 
Третья:
А четвертую - "фасадную" - я почему-то отдельно не сфотографировала...
Зато вот крыша:
На ней - слова из песни Тины Тернер "You're simply the best" - все точно про Танечку! :) 
Рамочку красила белой краской-кракелюром от Ranger - вот трещинки поближе:
И букетик из разноцветных калл:
Вот, как мы с Таней смотримся с этим коробком (фото взяла у Тани в блоге):

Вам еще интересно, что там внутри?....
Ну, тогда показываю (фотографии на самом деле сделаны перед упаковкой, конечно, - у меня на кухне) :)


Да-да-да, это машинка для вырезания и тиснения Sizzix Big Shot, покупала у Леры, спасибо ей за консультации.
Все-таки я люблю делать подарки! Даже больше, чем получать :)
Спасибо, что дочитали. Хорошего дня!

5 комментариев:

  1. Круто! Очень классный подарок и достойное оформление! Приятно дарить дорогим людям радость! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюшенька, еще раз большое Тебе спасибо за такой подарок, за эти слова из песни и отдельно за такой красивенный коробок. Не представляю, как это было делать его и знать, что он будет разорван:) Ты просто герой! Хорошо, что Ты его пофотала почти со всех сторон, а то я спешила его побыстрее распаковать и вечером фото получились не очень :) А ведь он такой красивеный был! Одним словом классный коробок, не уступающий самому подарку :) СПАСИБОЩЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша,очень рада,что у вас НАСТОЯЩАЯ дружба!!!Девочки,очень приятно смотреть на вас,читать посты,радоваться вашим отношениям!!!:)Такие вы замечательные!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо!От таких комментариев делать красивые подарки хочется еще больше!
    Танюш, я так рада, что тебе все понравилось! А то, что упаковка - это всего лишь преграда на пути к подарку, я прекрасно понимала, когда делала ее!:))) Но ты ж все-таки помучилась чуть-чуть, значит, цель достигнута :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво вышло! И подарок потрясный!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails