понедельник, 10 января 2011 г.

Новогодние тэги - 2011

Девочки, поздравляю с прошедшим Новым годом и Рождеством, а также грядущими старым новым годом, китайским новым годом и прочими праздниками, которые празднует наш веселый народ! :) Пусть 2011 год принесет Вам удачу, здоровье, вдохновение и любовь!

Я в очередной раз пропала из нашего скрап-мира, но на самом деле я всегда с Вами и с восхищением слежу за Вашим потрясающим творчеством. Просто пишу редко... 

В этом году моя скрап-подготовка к новому году выразилась в основном в покупке новогодних скрап-товаров :) До самих работ почти не дошло :) На новогоднюю тематику сделала только такие небольшие подарочки коллегам на работе – новогодние тэги. 

Очень выручили новогодние высечки и вырезки, а также прекрасные дыроколы-снежинки. И о хвала установщику люверсов!

По отдельности: 
№1

№2

№3

№4

№5

№6

Мне польстило, что некоторые из коллег забрали тэги домой с целью повесить на елку :)

А вот я интересуюсь, какой из тэгов понравился вам больше других? :)

8 комментариев:

  1. Теги замечательные, особенно № 2 "в ожидании рождества"

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, тебе тоже в Новом году всех жизненных благ! :) Теги чудесные. Больше всех нравятся 2 и 3.

    ОтветитьУдалить
  3. Катя,с наступившим тебя,твою семью ,Новым годом и Рождеством!!!!Всех благ!!!Очень красивые теги,но 1-2-3 ОЧЕНЬ!!!КРАСИВЫЕ!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, с прошедшими праздниками тебя!!! Очень красивые тэги! Нравятся все!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, наконец-то я добралась до инета! Теги замечательные, праздничные и все красивые, как всегда, много интересных деталек, например, часики, кружево :) ! Красные цветы везде смотрятся супер! Моими фаворитами стали №2 и №6. В номере втором, наверное, меня покорила сама картинка, а в 6-м понравилась цветовая гамма- я бы сказала - нежно новогодняя :)и сердечко с красной ленточкой :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лиана, Таня, спасибо!!! Тэг №2 избран лучшим большинством голосов! Мой голос - тоже участвовал :)

    ОтветитьУдалить
  7. И я с опозданием проголосую): мне больше всего понравился тэг, на котором детки украшают елочку - цветовая гамма, кружево поддерживает сентиментальность картинки, снежинки придуют завершенный вид... Хотя, честно говоря, выбирать сложно - очень уж стильные они у тебя, Катюша!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails