пятница, 26 февраля 2010 г.

Открытка для Прекрасной Женщины

Некоторые из Вас уже заочно знакомы с Людмилой-veterok - прекрасным человеком с добрым сердцем и неиссякающим оптимизмом. Люда организовала "полудомашний" (в смысле душевный,  с пирожками и теплым общением :) ) скрап-кружок в одном из детдомов Мариуполя, и для ее воспитанников это стало самым прекрасным времяпровождением! Ну, а наше дружное скрап-сообщество решило немного поддержать Люду, и на форуме Scrapshop мы затеяли акцию по обмену открытками с подрастающим поколением рукодельниц. Подробнее можно почитать здесь и здесь.

Открыточку, которую я сделала для своей "подружки" Настеньки Гурьковой я выложу после 8 Марта, когда она ее получит :)
А сейчас могу показать открыточку, которую сделала для самой Людмилы.

И как обычно, МНОГО фотографий деталек:







Бумага - Melissa Frances, Webster's Pages, DCWV. Цветочки - Prima и Thailand, украшения - в основном Making Memories, чуть WP. По остальным материалам, думаю, все понятно. Если у кого-то возникнут вопросы - с удовольствием отвечу.

Отдельно хочу похвастаться ключиком, на котором я наконец опробовала лак-кракелюр от Ranger. Вид получается не такой "потертый", как если делать обычным кракелюрным лаком, а наоброт блестящим. Иногда именно такой эффект и нужен! Не говоря уже о том, что сама процедура - проще и быстрее (намазать одним слоем и дать высохнуть). Вот он, мой красавец :)

Открыточка оформлена внутри и с обратной стороны - наконец, я ввела такую практику "на постоянной основе" :)
 

Ну, и напоследок, покажу открыточку, которую я получила от Настеньки (ей 13 лет). Это прелесть.Сделано ооочень аккуратно (я так не умею), внутри - письмо тёте Кате :)

Всем удачи и хорошего настроения! :)

9 комментариев:

  1. Девочки,я тот самый "veterok",который получил это открыточку....у меня нет слов,чтобы описать те чувства,которые я испытала,получив Первую в своей жизни скрап-открытку:))) Необыкновенной красоты,аккуратности(пусть простит меня Катя,но она лукавит,открытка идеально аккуратно сделана)И я просто каждой клеточкой своего сердца прочувствовала,что эта открыточка сделана "с любовью...."Катя,СПАСИБО тебе,ещё раз!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша! очень здорово! Открытка прекрасная! Очень чувственная )А яторопилась отправить свою бандерольку, поэтому сделала открытку Оленьке, а Людмиле отправлю отдельно. Вам то хорошо-ваши открытки уже дошли, а моя все еще в пути... отслеживаю((

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка, с прекрасными словами.
    Это так здорово.
    И открытка от девочки чудесная. Такие открытки
    как ваша для Люды и от девочек, они останутся
    в памяти надолго.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, какой нежный винтаж у тебя получается!

    ОтветитьУдалить
  5. очень впечатляет! красиво и много деталек, прям как я люблю! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое Вам спасибо за похвалюшки!
    Люда, ты меня прям засмущала! Мне ж самой приятно было сделать открыточку, так что я свою порцию удовольствия получила - это уж точно!
    Наталия, ты молодец, что так торопилась с отправкой бандероли. Заметила твою организованность еще когда ты на форуме отписалась, что отправила! Надеюсь, что твоя посылочка поспеет вовремя, это ведь так важно для девчонок! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ооо, какие цветочки, какая открыточка!!! :) очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, очень красиво! Дейсвительно, твой стиль называется "нежный винтаж" :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Саша, Танечка, спасибо большое! :)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails