среда, 9 декабря 2009 г.

Первые новогодние

Ура, наконец я начала делать открытки к Новому году! Вообще у меня очень большие планы и накупила я ну ооочень много новогодних материалов (гораздо больше, чем можно физически использовать за оставшиеся 20 дней), а вот новогоднее вдохновение не появлялось. Оказалось, что нужно было просто начать. Принимайте работу.
Отдельно первая:


Основа - бумага для пастели. Использована очень красивая бумага Webster Pages, высечки Graphic 45. Дыроколила кружево, веточки и снежинки, делала штампинг и эмбоссинг. По остальным материалам, наверно, все понятно.

Вторая:

Та же бумага и высечки, все снежинки наштампованы. Венок сделан из дырокольных веточек, ягоды - булавочные иголки.
Работая в такой близкой мне теплой цветовой гамме, я наконец начала приходить в новогоднее настроение. Надеюсь, дальше дело пойдет быстрее и я таки успею сделать большую гору открыток :)

7 комментариев:

  1. Катюша, супер! Мне очень понравились обе, и цветовая гамма и композиции, и опять новые детальки, которые не устаешь выдумывать, например, тэг со шнурочком на первой:)! Аж Нового года захотелось, хотя не готова к нему совершенно:(. И еще хочу сказать - я уже скоро буду узнавать твой стиль:)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, спасибки. Ты меня перехваливаешь, я ж еще зеленая-зеленая :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, открыточки очень понравились, особенно вторая!!! Настроение новогоднее - здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, откртыки очень красивые! с булавочками классная придумка

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, большое спасибо за комментарии :)

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, открыточкики потрясающие! Столько деталек у каждой, и все на своих местах. Я начинаю влюбляться в бумагу WP))) И в высечки График 45 тож) Очень нравится,как ты на тэги посадила дедМорозов. Ляпота!

    ОтветитьУдалить
  7. Валь, большое спасибо! Да, красивая бумага - это большое подспорье в нашем деле! А Дедов Морозов я не сажала, они уже были туда посажены Графикой 45 :) Но вообще идею наклейки картинок на тэги можно будет потом использовать (когда готовые закончаться) :)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails