воскресенье, 27 декабря 2009 г.

Серебряные нити

Ну вот я наконец-то сделала НЕвинтажные новогодние открыточки. Поняла, что хоть винтаж мне и ближе, но такие морозные открыточки смотрятся наряднее, праздничнее, новогоднее :)




Открытки получились сестричками, поскольку повотряется как основная бумага, так и некоторые элементы.

Теперь подробнее первая.








Основа - бумага для пастели, основной фон - бумага Fancy Pants, вставка - Graphic 45. Снежинки - это чипборд фирмы Little Yellow Bicycle. Еще, конечно же, цветочки Prima, серебристая ленточка, обычная пуговица, половинки жемчужин Melissa Frances. Надписи и снежинки вверху - это штампинг. Цветочки мазюкала клеевым глиттером - понрааавилось! Ну и, конечно, серебряные нити, на которых висят снежинки!

А вот и вторая открыточка.



В основном все то же - та же бумага (правда, вставка - из набора MM Boho Chic), чипборд, дырокол, цветочки Prima, красивая пуговичка, ленточка (правда, капроновая), все те же серебряные нити мулине. В этой открыточке есть еще настоящее кружево, фетровые снежинки со стразиками. Сделала эмбоссинг - надпись и елочка. Ну и моя гордость - бусики на елке (дооолго клеила!).

9 комментариев:

  1. Супер! очень красиво, снежинки на ниточках - это что-то! И ты говоришь, что они НЕвинтажные :) Я бы сказала НЕвинтажный винтаж :))) Для меня все равно здесь просматривается винтаж:) Точно-таки твой стиль:)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные открытки! Снежно-серебристые!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, перваяч так вообще такая вся морозная )))))

    ОтветитьУдалить
  4. По-моему замечательный морозный сад получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, Наталия, спасибо за похвалюшки!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие открытки замечательные! Мне так нравится такой бордюрный компостер от Марты Стюарт! И цветовая гамма зимняя-морозная!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails