воскресенье, 13 декабря 2009 г.

Выставка Хобби-Фест и удачные покупки для всей семьи

Сегодня я побывала на замечательной выставке, которая проходила в рамках фестиваля хобби и увлечений "Хобби-Фест". Первую такую выставку в октябре я пропустила (не знала вообще о ней!), поэтому, узнав что 12-13 декабря будет происходить вторая, сразу "забила" время в нашем семейном временном бюджете.

Вот мы и приехали на нее всем семейством - я, муж, ребенок. Пока мужчины дышали свежим морозным воздухом, я гуляла по вставке. Предоставляю фотоотчет (сразу прошу прощения за качество некоторых фотографий - что-то я начудила с настройками)

Самое яркое впечатление я, безусловно, получила от выставки работ Наташи и Алены. Поверьте, в жизни их произведения еще круче, чем в блогах. Мне было даже страшно брать работы в руки - такие они ювелирные, аккуратные и ну очень красивые!
И, конечно, познакомиться с девчонками было тоже очень приятно. На всякий случай, представлю нас: на первом фото слева-направо - Алена - Наташа - я .

Также на выставке были представлены 3 магазина товаров для скрап-букинга:

2. Интернет-магазин "Scrapbooking Store" (Ирина)
3. Интернет-магазин "Зроби Сам(А)" (Яна и Олесь)Все магазины привезли столько всего вкусненького, что глаза разбегались! Я, конечно, не могла не прикупить себе небольшую кучку товаров, оправдывая себя тем, что давненько уже ничего не заказывала. (Правда, придя домой уже вечером, обнаружила, что в мое отсутствие в обоих моих "основных" магазинах были завозы и, кажется, я снова не смогу удержаться от покупок... :)

P.S. Пока гуляла по выставке, все переживала, что вряд ли мои мужчины проводят время так же полезно и приятно, как я (учитывая -7 градусов). Но тут выяснилось замечательное совпадение. Дело в том, что сразу после выставки мы собирались ехать по магазинам на поиски автокресла для нашего подросшего мальчиша. Но когда подъехали к зданию, где проходил фестиваль, муж обратил мое внимание на большую вывеску над входом именно в "наш" подъезд, которая гласила "Автокресла". На всякий случай после выставки зашла в этот магазин (который, судя по своему нахождению в каком-то закутке, совсем не производил благоприятное впечатление) и тут выяснилось, что это самый что ни есть наикрутейший импортер этих самых кресел с огромным ассортиментом, замечательным продавцом и т.д. В общем, уже через полчаса мы были с новым креслом и, все без исключения (в т.ч. и Максимка, который пересел с масенького креселка на большущий трон) остались довольны.

6 комментариев:

  1. и все довольны))) Катя, спасибо за фотоотчет!

    ОтветитьУдалить
  2. класс, класс, класс! И я тоже там была, и Алену и Наташу видела воочию :) И их потрясающие работы! Действительно было страшновато в руки брать! Все такое красивое! В следующий раз обязательно пойдем вместе :))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, нам тоже было очень приятно познакомиться :)))
    И с Таней тоже )))

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что понравился отчет :) Да, в следующий раз можно будет как-то организоваться, чтобы все члены нашего скрап-сообщества пришли примерно в одно время и повстречаться-познакомиться :)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, позаимствовала у Вас фото и поблагодарила в блоге! blog-scrapstore.ho.ua

    Приятно было пообщаться,
    Ирина

    ОтветитьУдалить
  6. ой, только увидела отчётик))))
    Класс!!!
    Спасибо за фотки))))
    Приятного творчества!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails