воскресенье, 20 июня 2010 г.

Две винтажные открытки

Помните, в мае я разыгрывала конфетки? Так вот, для девчонок, которые их выиграли, я в дополнение отправила по открыточке. До Львова посылка с конфеткой и открыткой добралась довольно быстро, а вот до Уфы шла почти месяц, но главное, что дошла в конце концов.
Теперь, когда девчонки увидели открытки своими глазами, могу показать их и в блоге.

Открытка для Наташи -  Inotava
Использовала бумагу Webster's Pages, цветочки Prima и Thailand, пуговичку и ленточку BoBunny, большой и маленький брадсы KaiserCraft.
Немного деталек:



Открытка для Алены - Loreena
В основе - бумага K&Company и Melissa Frances, высечка Graphic45, цветочки Prima и Thailand, большой люверс WeRMemoryKeepers, брадс KaiserCraft. Края бумажечек тонировала бело-голубой акриловой краской - сухой кистью.
Немного деталек:




Кстати, у меня появились именные штампики - от Кати. Теперь получатель открыточки всегда будет знать, что она сделана не только с любовью, но и мной лично :) Подробнее о штампиках напишу и покажу чуть позже.

19 комментариев:

  1. Катя,какие красивенные открытки!Роскошные,как всегда!И такая красивая цветовая гамма! И картинки-распечатки просто прелесть! Где ты только такиенаходишь?:))) Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, открытки потрясяюще красивы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюшенька, прелесть открыточки! Какая ты молодчинка! Просто шикарно! Узнаю твою щедрость - кроме конфетки еще и открытки!!! На первой так здорово обыграна фотография, а от цветовой гаммы второй я просто балдею :)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, шикарные открытки! Действительно сделаны с любовью. :)) С нетерпением жду поста об именном штампе. Может и себе закажу... ;))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивейшие открытки! Одна лучше другой! Обе очень нравятся! И детальки, и цвета! Необыкновенные работы!

    ОтветитьУдалить
  6. прекрасные открытки! особенно первая!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивые открыточки. Все идеально до мелочей:)

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарные работы! Такие пышные,насыщенные-здорово!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Какое ретро, здорово!!

    Первая, правда, понравилась больше :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ну и красотища!!! полный восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, большое спасибо! Прям захвалили! Так приятно :) Многим первая понравилась больше, это мне полезно знать, потому что я бы выбрала вторую :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, открытка просто бесподобная! спасибо тебе большое! Обожаю сочетание коричневого с голубым! И, кстати, вживую открытка выглядит даже лучше, чем на фото!
    Жди от меня подарочек :) отправила пару дней назад :)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивые нежные работы! Обычно винтаж получается (на мой взгляд) тяжеловатым (как старые портьеры), а эти работы такие легкие. Особенно первая - теплая шоколадная гамма,кружева и лента в горошек делают ее прямо воздушной! А на второй очень нравится сочетание голубого с коричневым.

    ОтветитьУдалить
  14. Катя, еще раз хочу сказать спасибо - мне моя открытка очень-очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  15. Прекрасные открытки!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails